В Запорожье пообещали отразить наступление ВСУ

Рогов заявил о готовности ВС России отразить наступление ВСУ в Запорожской областиСюжетСпециальная военная операция на Украине

Фото: Эрик Романенко / ТАСС

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов считает, что российским войскам хватит «боевого духа», чтобы дать отпор Вооруженным силам Украины (ВСУ). По его словам, в регионе возвели надежную линию обороны, поэтому можно пообещать, что наступление ВСУ будет отражено. Цитату приводит РИА Новости.

Рогов подчеркнул, что группировка российских войск на этом участке постоянно усиливается.

Ранее он также говорил, что ВСУ стянули в Запорожскую область «впечатляющее количество» оружия и бойцов. Оно оказалось больше, чем за все время проведения российской военной операции на Украине. Кроме того, Рогов рассказывал, что после проведения референдумов о присоединении Запорожья к России украинские силы стали активнее обстреливать регион.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
СМИ: сиделка обобрала после смерти любимую учительницу Путина
Для участников проекта «Московское долголетие» запустили бесплатный автобус
Пушков прокомментировал возможные изменения в политике США по Украине
Синоптик назвал сроки весеннего потепления в Москве
Черноморский флот успешно отбил атаку надводных беспилотников на Севастополь
В Минобороны рассказали о работе «Ураганов» в зоне СВО
Неизвестный заперся в таганрогской пивной и стрелял по прохожим
В российском городе 12-летнего школьника избили до полусмерти