Водитель сбившего насмерть московскую школьницу КамАЗа рассказал о случившемся

Водитель сбившего насмерть школьницу КамАЗа назвал плохую видимость причиной аварии

Фото: Андрей Бресонов / Коммерсантъ

Водитель КамАЗа, сбившего насмерть 10-летнюю московскую школьницу, рассказал о случившемся. Подробности смертельного ДТП приводит MK.ru.

Около 8 утра 21 ноября 45-летний водитель бетономешалки ехал по Родниковой улице в сторону Производственной. Было темно, и на пешеходном переходе мужчина не заметил девочку, которая решила перебежать дорогу. Пешеходный переход оборудован светофором, но он не работал.

«Было темно, я не заметил девочку. Двигался со скоростью не более 50 километров час», — рассказал водитель бетономешалки.

В результате наезда третьеклассница скончалась на месте. Полиция начала проверку, выясняются причины и обстоятельства происшествия. Прокуратура ранее опубликовала видео с места, где водитель КамАЗа насмерть сбил школьницу.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
На социальный рейтинг россиян повлияют долги по кредитам
Глава МЧС заявил о нехватке техники для тушения пожаров в центре России
Минобороны заявило о продолжении наступления на краснолиманском направлении
Суточные потери ВСУ на двух направлениях превысили 50 человек
В России сообщили об уничтожении пяти беспилотников, миномета и гаубицы ВСУ
Володин анонсировал рассмотрение направленных на защиту детей и семьи законопроектов
ВСУ атаковали два населенных пункта в регионе России
Участники СВО массово обратились за психологической помощью в российском регионе