В Киеве ресторан расстреляли из гранотомета

В ресторане вспыхнул пожар, к его тушению привлекалось несколько подразделений Госслужбы по ЧС. Использованный гранатомёт был найден полицейскими неподалёку от места происшествия. В результате происшествия никто не пострадал.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Киевской области бывший участник военных действий в Донбассе набросился на соседей и открыл по ним стрельбу. 53-летний мужчина был пьян, что стало причиной конфликта — никто сказать не может.

Мужчина стал стрелять по соседям, забросал их двор гранатами, а после набросился на прибывших полицейских.

«Во время задержания преступник открыл прицельный огонь и бросил боевую гранату в сторону сотрудников полиции, которые за считаные минуты прибыли на место происшествия. А также пытался скрыться на служебном автомобиле», — написал в своем «фейсбуке» руководитель Главного управления Нацполиции в Киевской области Дмитрий Ценов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Томске чиновник случайно выдал государственную тайну
Застрявших в Индии россиян выручают дипломаты
Россиянку и ее сожителя обвинили в связывании детей собачьим поводком и побоях
Россиянин возмутился словам приятеля и расстрелял его из ружья
Российский ефрейтор получил 14 лет колонии за госизмену
Бывший контрразведчик рассказал о вербовке американских спецслужб
Бывшего российского сенатора отправили в штрафной изолятор за мат
СК начал обыск у бывшего помощника экс-депутата Рашкина по делу Пономарева