В Киеве ресторан расстреляли из гранотомета

В ресторане вспыхнул пожар, к его тушению привлекалось несколько подразделений Госслужбы по ЧС. Использованный гранатомёт был найден полицейскими неподалёку от места происшествия. В результате происшествия никто не пострадал.

Ранее «Правда.Ру» сообщала, что в Киевской области бывший участник военных действий в Донбассе набросился на соседей и открыл по ним стрельбу. 53-летний мужчина был пьян, что стало причиной конфликта — никто сказать не может.

Мужчина стал стрелять по соседям, забросал их двор гранатами, а после набросился на прибывших полицейских.

«Во время задержания преступник открыл прицельный огонь и бросил боевую гранату в сторону сотрудников полиции, которые за считаные минуты прибыли на место происшествия. А также пытался скрыться на служебном автомобиле», — написал в своем «фейсбуке» руководитель Главного управления Нацполиции в Киевской области Дмитрий Ценов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянин задержан за призывы к жестокой расправе над чиновниками в соцсетях
Задержанный в ЛНР агент СБУ раскрыл детали покушения на главу района
Ставший из-за службы «киборгом» подполковник МВД России попал под следствие
Россиянин совратил 12-летнюю правнучку сожительницы и попал под следствие
Российские полицейские задержали мигрантов с начиненными наркотиками мандаринами
Двух подростков задержали за осквернение 50 надгробий на российском кладбище
Россиянка измазала кетчупом иконы в православном соборе и попалась
Троих российских полицейских осудили за превышение должностных полномочий