В Москве загорелся рынок «Садовод»

В Москве начался пожар на рынке «Садовод», на место прибыли спасателиСюжетПожар в Москве:

Фото: Александр Пирагис / РИА Новости

В Москве начался пожар на рынке «Садовод», к тушению приступили спасатели. Об этом в четверг, 17 ноября, сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС по столице.

«Приступили к тушению пожара», — ответили в пресс-службе ведомства на вопрос о возгорании на столичном рынке.

На данный момент информации о пострадавших и погибших нет. Устанавливается источник и площадь возгорания. По данным Telegram-канала «360», на тушение пожара планируется отправить вертолет. Площадь горения составляет 50 квадратных метров.

Ранее на одном из заводов Красноярского края произошел мощный пожар. На опубликованных кадрах было показано, что большая часть здания разрушена, но открытое горение пожарным удалось ликвидировать.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Новосибирск покрыл черный техногенный снег
Астролог: рожденные 01.05 дальновидны
Жители Дальнего Востока с властью определились
В граничащем с Украиной российском регионе система ПВО сбила ракету
«Ашан» опровергла сообщения об ограничениях на продажу георгиевских лент
Российской компании посоветовали готовиться к войне с Apple
Армия России уничтожила склады боеприпасов спецназа ВСУ под Харьковом
Российские военные сбили украинскую ракету в Курской области