Россиянин зарезал занимавшуюся скандинавской ходьбой пенсионерку в парке

В Санкт-Петербурге мужчина зарезал 63-летнюю пенсионерку в парке и затем ранил себя

Фото: Дмитрий Ермаков / «Лента.ру»

В Санкт-Петербурге правоохранители задержали 26-летнего местного жителя по подозрению в убийстве 63-летней пенсионерки. Об этом в пятницу, 18 ноября, сообщает MK.RU со ссылкой на пресс-службу МВД России по городу.

По данным ведомства, вечером 17 ноября в Пискаревском парке обнаружили тело пожилой женщины. Полицейские нашли по горячим следам фигуранта. Выяснилось, что он зарезал потерпевшую, несколько раз ударив ножом. Затем мужчина ранил себя. Сейчас подозреваемого доставили в реанимацию.

Отмечается, что жертва занималась скандинавской ходьбой и в этот вечер вышла в парк на тренировку.

Как добавляет «Фонтанка» со ссылкой на свой источник, задержанный страдает психиатрическим заболеванием и уже не в первый раз пытается нанести себе вред.

Ранее стало известно, что в Саратовской области задержан россиянин, подозреваемый в убийстве 69-летней пенсионерки.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Власти Венеции выгнали из города туристов, готовивших кофе на мосту
Россиянина задержали за попытку зарезать беременную жену из чувства ревности
Водитель внедорожника избил беременную россиянку из-за дорожного конфликта
Семью мигрантов выдворят из России после школьного конфликта с участием их сына. Что известно об инц...
Верховный суд встал на сторону россиянки по делу об ошибке на миллион рублей
Заявившего об изнасиловании женщиной с топором россиянина увезли в полицию
«Человека из 90-х» с пистолетом ТТ заподозрили в подрыве машины главы российского завода
Генерального директора российской шахты арестовали из-за невыплаты зарплат