Пригожин назвал представителя Госдепа «редким циником»

Пригожин: представитель Госдепа США Прайс является одним из самых редких циников

Евгений Пригожин. Фото: Артем Краснов / Коммерсантъ

Предприниматель, владелец компании «Конкорд» и основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин назвал руководителя пресс-службы Госдепартамента Неда Прайса «редким циником». Его заявление опубликовано на странице «Конкорда» в социальной сети «ВКонтакте».

Подобную характеристику бизнесмен присвоил Прайсу после его слов о том, что США не потерпят вмешательства в промежуточные выборы в Конгресс страны. «Спикер Госдепа — один из редких циников, о которых только можно говорить. США хамски и нагло вмешивались в выборы по всему миру последние много десятков лет. Разрушали великие империи, например, СССР. После этого глупо говорить о том, что кто-то не имеет права вмешиваться в их выборы», — подчеркнул предприниматель.

Ранее Прайс прокомментировал заявление Пригожина относительно вмешательства России в выборы в Конгресс США. Предприниматель указал, что Россия «вмешивалась, вмешивается и будет вмешиваться». В свою очередь, Прайс отметил, что высказывание Пригожина служит «демонстрацией безнаказанности», а также подчеркнул недопустимость вмешательства в избирательный процесс.

Оружие России

Читайте также:  В Кремле высказались о местонахождении Путина после попытки атаки на резиденцию
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россияне не хотят протестовать и бояться "лихих 90-х"
В Госдуму внесли проект о новом выходном в России
Пасечнику и Турчаку вручили ордена Кадырова в Чечне
Россиянке с температурой под 40 пришлось ждать скорую больше суток
Володин оценил решение МУС об «аресте» Путина фразой «у Запада истерика»
Российских школьников начнут обучать управлению беспилотниками
Стало известно возможное место похорон экс-губернатора Кузбасса Амана Тулеева
Путин присвоил российской воинской части почетное наименование