Путин призвал более ощутимо поддерживать семьи с детьми

Президент России Путин заявил о необходимости более весомой поддержки семей с детьми

Фото: сайт Президента России

Президент России Владимир Путин призвал «более весомо, результативно и ощутимо» поддерживать на уровне государства российские семьи с детьми. Его слова с совещания по вопросу поддержки доходов семей с детьми приводит ТАСС.

Путин назвал поддержку семей очень важным и чувствительным вопросом, значимым для миллионов граждан, предложил проанализировать уже принятые меры и обсудить повышение их эффективности.

Главную же задачу в этой сфере президент обозначил как сведение к минимуму угрозы бедности для российских семей, в том числе с первым ребенком.

Ранее Владимир Путин заявил, что ассоциирует себя с «низами», вспомнив, что рос в рабочей семье. Президент пояснил, что его отец работал мастером, а мама — «и дворником, и ночным сторожем», за счет чего он тонко чувствует пульс того, чем живет рядовой человек.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 28.04 тверды
Пушков назвал реальную угрозу для Молдавии
ВСУ начали проводить слаживание перед ударом по Бердянску или Мелитополю
Ограничения на трассе М-4 сохранили
В России предложили новый вариант сокращения рабочей недели. Как это может отразиться на россиянах?
Названы потери ВСУ с момента вторжения в Курскую область
В России подготовились к появлению украинских беспилотников за Уралом
Москвич выехал из салона на новой машине и влетел в грузовик