Раскрыта личность погибшего при крушении Ми-2 в Костромской области

Mash: при крушении Ми-2 в Костромской области погиб 67-летний Михаил Козлов

Архивное фото. Фото: Александр Кряжев / РИА Новости

При крушении вертолета Ми-2 в Костромской области погиб 67-летний пациент Михаил Козлов. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале.

По данным издания, погибшего при крушении мужчину забрали на вертолете из города Шарья с диагнозами ишемия и общая коронарная недостаточность.

Предположительно, в списке пострадавших числятся пилот Дмитрий Вишневетский, фельдшеры Александр Полюхов и Алексей Яковлев. У Яковлева в день крушения вертолета была третья рабочая смена.

Вертолет потерпел крушение в Костромской области во вторник, 8 ноября, — он упал в нескольких километрах от аэропорта «Сокеркино» во время захода на посадку. Погиб один человек, пострадали еще четверо.

Губернатор Костромской области заявил, что травмы получили два фельдшера и два пилота. Он подчеркнул, что центр медицины катастроф координирует работу по доставке пострадавших в медицинские учреждения.

Читайте также:  Раскрыто общее число подлежащих призыву в 2026 году россиян
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Если завтра война... Кто придет и спасет?
Совфед продлил "дачную амнистию" до 2021 года
Российская авиация сбила два украинских самолета Су-25 и один МиГ-29
Психолог рассказала о пользе школьной формы
Сделавшая интимное фото школьница поругалась с матерью и покончила с собой
ВСУ потерпели неудачу в попытках прорвать оборону на севере ЛНР
В РПЦ предложили вывести из ОМС аборты по желанию женщины с одним исключением
В России задумались о создании сотового оператора для госорганов