Россиянина осудили на шесть лет за хищение сумки с 50 миллионами рублей

В Новосибирске грабителя осудили на шесть лет за хищение сумки с 50 млн рублей из машины

Фото: Марина Молдавская / Коммерсантъ

Железнодорожный районный суд Новосибирска приговорил к шести годам колонии 33-летнего местного жителя за ограбление россиянина на 50 миллионов рублей. Об этом «Ленте.ру» сообщили в прокуратуре региона.

По данным ведомства, 28 августа 2021 года подсудимый, находясь вместе с сообщниками возле бизнес-центра «Антарес» на Коммунистической улице, разбил окно в машине, в которой сидел потерпевший, и похитил из нее сумку с деньгами. После этого он скрылся с места происшествия.

Известно, что деньги принадлежали двум молодым людям и были заработаны на продаже криптовалюты. После задержания грабитель частично признал вину.

3 ноября сообщалось, что в Петербурге во время очистки пруда нашли черную сумку с отрезанными женскими ногами.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Аргентина признала: подлодка "Сан Хуан" повторила судьбу "Курска"
Бастрыкин поручил проверить оправдательный приговор экс-директора школы в Москве
Машину следившей за дочкой Дугина убийцы продали на Украине
В российском регионе неизвестные подожгли оборудование на железнодорожных путях
На российском заводе произошел взрыв
Неизвестные из кустов открыли огонь по сидящим в кафе россиянам
В суде объяснили арест экс-депутата имеющимся у него связями для побега
Силовики вышли на след четверых пособников теракта в «Крокусе»