В ДНР задержали женщину за попытку совершить теракт у администрации в Мариуполе

В ДНР задержали жительницу Мариуполя за попытку совершить теракт у здания администрацииСюжетРеферендум в ДНР:

Архивное фото . Фото: Илья Питалев / РИА Новости

В Донецкой народной республике (ДНР) сотрудники МВД и Министерства госбезопасности задержали жительницу Мариуполя, готовившую теракт у здания администрации одного из районов города. Об этом во вторник, 1 ноября, сообщает ТАСС.

По данным ведомства, в октябре 22-летняя Ирина Навальная попыталась совершить теракт у здания администрации Приморского района города, чтобы сорвать референдум о вхождении ДНР в состав России.

По факту произошедшего возбуждено дело по статье о подготовке к террористическому акту. Отмечается, что в августе женщина под давлением согласилась сотрудничать со Службой безопасности Украины (СБУ) за 100 тысяч гривен.

Ранее стало известно, что хакер из ДНР взломал американскую систему управления войсками ВСУ «Дельта».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
ФСБ установила личность еще одного участника убийства журналистки Дугиной
После двойного убийства на юго-западе Москвы возбудили уголовное дело
Россиянин зарезал ножом прохожего и ранил другого
Украинского военного осудили на 14 лет за выстрел в жилой дом из гранатомета
В Москве у водителя изъяли переделанный в боевой пистолет Макарова
Росгвардия ликвидировала 800 беспилотников ВСУ за два месяца
В российском регионе раскрыли совершенную 25 лет назад расправу
В российском регионе десять председателей и судей подали в отставку