В России загорелось третье кафе за два дня

В Свердловской области загорелось кафе-гостиница, огонь охватил 2000 квадратных метровСюжетПожары в России

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области

В России за два дня в третьем кафе произошел крупный пожар. Об очередном возгорании сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

Пожар произошел в двухэтажном здании кафе-гостиницы в селе Малая Лая в Свердловской области. Возгорание было локализовано на площади две тысячи квадратных метров.

Людей вывели из горящего здания до прибытия спасателей, пострадавших нет. С огнем борются 28 пожарных и 11 единиц техники.

В ночь на 6 ноября на горе Ай-Петри в районе поселка Охотничий произошел пожар в кафе и прилегающей к нему хозяйственной постройке. Площадь возгорания составила более 400 квадратных метров. Людей в кафе на момент возгорания не было.

5 ноября в Костроме сгорел ночной клуб «Полигон», принадлежащий депутату областной думы Ихтияру Мирзоеву. В результате ЧП погибли 13 человек, ведутся поиски еще четырех посетителей клуба.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Иммунолог спрогнозировал заражаемость COVID-19 в России осенью
Минобороны России сообщило об освобождении поселка Майорск
Российские военные уничтожили наблюдательный пункт украинской армии
Российский подросток взял у матери машину, попал в ДТП и погиб
Опубликована карта боевых действий на Украине на 21 декабря
Российская школьница предложила мужчинам интимные услуги от имени учительницы
ВСУ обстреляли Шебекино
В России 11-летняя девочка попала в больницу после удара током