Вора в законе Гию Длинного увезли в больницу с огнестрельной раной

В Москве держателя воровского общака Гию Длинного нашли с огнестрельным ранением головы СюжетВоры в законе:

Фото: Екатерина Якель / Lenta.ru

Держателя воровского общака и влиятельного вора в законе грузинского происхождения 68-летнего Георгия Диаквнишвили (Гия Длинный) нашли с огнестрельным ранением головы в его московском доме. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Бригада скорой помощи 3 сентября прибыла по вызову в деревню Мостовское в Новой Москве и обнаружила лежащего на полу авторитета с простреленной глазницей. Его госпитализировали в московскую больницу, сейчас он находится в реанимации.

Полицейские в ходе осмотра места происшествия изъяли газовый пистолет Макарова, переделанный для стрельбы боевыми патронами. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Следствие проверяет версии о покушении на убийство вора в законе, а также попытку суицида.

В криминальном среде Гия Длинный известен тем, что был сторонником короля преступного мира Аслана Усояна (Дед Хасан) и выступал против его противника Тариэла Ониани (Таро).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Приговор бывшим полковникам МВД и ФСБ за взятку от авторитета признали законным
Бизнесмена на Mercedes застрелили в Московской области
Легендарную тюрьму «Кресты» в Петербурге выставят на торги
СКР начал расследование после рассказа ополченца из ДНР о пытках током в плену
Разработчика корабля «Буран» начали судить за заказное убийство зятя
Шестерых россиян осудят за похищение людей под видом лечения от зависимостей
По факту гибели четырех человек в московском ТЦ возбудили уголовное дело
Российская учительница годами совращала 12-летних школьниц и попалась