Более 20 детей отравились в российском оздоровительном лагере

В Нижегородской области более 20 детей отравились в оздоровительном лагере

Фото: Алексей Куденко / РИА Новости

В оздоровительном лагере, который находится в Семеновском районе Нижегородской области, отравились более 20 детей. Об этом сообщил Следственный комитет (СК) России по региону на своем сайте.

«Установлено, что более 20 детей, отдыхающих в детском оздоровительном лагере в Семеновском районе Нижегородской области, обратились за медицинской помощью с признаками отравления», — говорится в сообщении.

На данный момент следователи проводят опрос среди работников учреждения, берут образцы продуктов и воды, а также назначают экспертизы для дальнейшей проверки.

Вечером 14 августа стало известно об отравлении трех москвичей, их госпитализировали. Позднее Комплекс городского хозяйства столицы сообщил, что предварительной причиной инцидента стало неправомерное переустройство системы вентиляции.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российское ТВ учить россиян мракобесию и лженаукам?
Нелегально работающих пенсионеров оштрафуют на 120 тыс. рублей
Россияне пожаловались на ПЦР-тесты за свой счет при госпитализации
Минздрав заявил о перевыполнении плана по росту продолжительности жизни россиян
Россиянин попытался задушить жену непонравившейся ему новогодней гирляндой
Шойгу рассказал об увеличении ударов российской армии по украинским объектам
«Искупают вину кровью»: в Кремле высказались об амнистии преступника, получившего 17 лет за убийство...
Стало известно о жалобах жителей Коркино на цыган губернатору до погромов