16-летняя россиянка надругалась над второклассником

В Ростове-на-Дону 16-летняя школьница надругалась над второклассником в подъезде дома

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

В Ростове-на-Дону 16-летняя школьница надругалась над второклассником на лестничной клетке в подъезде многоквартирного дома на улице Еременко. Об этом сообщает издание «Ростов сегодня».

О случившемся пострадавший восьмилетний россиянин рассказал бабушке. Пенсионерка в тот же день написала заявление в полицию.

В отношении ростовской школьницы возбудили уголовное дело. Оперативники выяснили, что подросток состояла на учете в психдиспансере. По их данным, девушка нигде не училась.

Ранее сообщалось, что две первоклассницы надругались над сверстницей в санатории в Курортном районе Санкт-Петербурга. Врачи оставили ребенка в медицинском учреждении, сейчас ее состояние оценивается как удовлетворительное. Правоохранители организовали проверку по факту случившегося.

Что делать?

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
"Спасибо, майор Дуров!": Telegram будет сдавать подозреваемых ФСБ
Главу французского фонда уволили за критику Греты Тунберг
Минобороны заявило о 1700 убитых бойцах ВСУ за двое суток контрнаступления Киева
Автобус с российскими вахтовиками врезался в лесовоз и загорелся
Рейсовый автобус опрокинулся на трассе в российском регионе
В Москве прекратили договоры аренды на помещения «Сахаровского центра»
Путин заявил об остановке военными и правоохранителями гражданской войны
Путин назвал два условия прекращения огня Россией в зоне СВО