Подозреваемый в убийстве двоих мужчин россиянин сдался полиции

Подозреваемый в убийстве двоих мужчин в Павловском Посаде сдался полиции

Фото: Алексей Сухоруков / РИА Новости

Россиянин, подозреваемый в убийстве двоих мужчин в Павловском Посаде, сдался полиции. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник в правоохранительных органах.

По данным источника, мужчина душевнобольной, в настоящий момент его мотивы выясняются. О подозреваемом известно, что ранее в связи с психическим заболеванием сотрудники Росгвардии отобрали у него оружие.

По данным Telegram-канал Mash, мужчина пришел в правоохранительные органы после трех дней скитаний по лесу. Относительно недавно фигурант попал в психиатрическую лечебницу из-за проблем с алкоголем и неадекватного поведения. Предполагается, что в лишении права на охоту он винил егерей, которым и обещал отомстить.

Ранее сообщалось, что в Подмосковье полицейские объявили в розыск жителя Павловского Посада по подозрению в двойном убийстве. Была составлена ориентировка: разыскивался человек по имени Игорь Кружков, одетый в камуфляжную форму с рюкзаком темного цвета и оружием. На вид подозреваемому 55-60 лет. Поиски преступника начались еще 23 июля после того, как с разницей в несколько часов в Подмосковье были найдены два тела с огнестрельными ранениями.

Читайте также:  Прокурор запросил срок для лидера «Левого фронта» за оправдание терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Президент Филиппин назвал Бога "глупцом"
Российский дальнобойщик зарезал водителя фуры во время ссоры на стоянке
Двух врио замгубернатора Брянской области задержали за получение крупных взяток
Молодая россиянка пять лет насиловала младшую сестру
Россиянин занялся сбытом наркотиков по заданию с Украины
Раскрыто отношение Галкина к выводам суда
Россиянин четыре раза выстрелил в спину мужчине за замечание годичной давности
Распыливший перцовку в лицо российского преподавателя из-за экзаменов студент задержан