Минобороны заявило об уничтожении около 200 бойцов ВСУ под Днепропетровском

МО сообщило, что ВКС РФ уничтожили около 200 человек бригады ВСУ под ДнепропетровскомСюжетСпециальная военная операция на Украине:

Фото: Shutterstock

Воздушно-космические силы (ВКС) России уничтожили около 200 человек личного состава бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Днепропетровской области. Об этом сообщили в Минобороны, пишет ТАСС.

По данным ведомства, в населенном пункте Апостолово в результате удара по пункту временной дислокации 406-й артиллерийской бригады ВСУ уничтожено до 200 человек личного состава, 9 артиллерийских орудий и военная техника.

Ранее в министерстве обороны заявили, что российские военные уничтожили 11 украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА).

Специальная военная операция России на Украине началась 24 февраля. Ее целями президент Владимир Путин назвал денацификацию и демилитаризацию страны. Он заявил также, что о помощи попросили республики Донбасса.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Сегодня в России празднуют День добровольца
В российском регионе введут масочный режим
Российские военные ликвидировали склад боеприпасов к HIMARS
Власти пообещали оплатить похороны погибшей при пожаре в Стерлитамаке семьи
Минобороны заявило об уничтожении 130 бойцов ВСУ на донецких направлениях
Появились подробности поисков пропавшего в тайге 10-летнего мальчика
Российский подросток отомстил за брата и избил битой троих школьников
В Крыму ответили на слова Зеленского о нехватке сил у ВСУ