В Москве полицейские задержали нападавшего на женщин в парке насильника

В Москве задержали молодого человека за сексуальное насилие над двумя женщинами в парке

Фото: ГСУ СК России по г. Москве

На северо-западе Москвы сотрудники уголовного розыска задержали 24-летнего молодого человека, обвиняемого в сексуальном насилии в отношении двух женщин. Об этом в четверг, 21 июля, «Ленте.ру» сообщила представитель столичного управления Следственного комитета России (СКР) Юлия Иванова.

По данным ведомства, днем 17 июля в Митинском парке фигурант напал на потерпевшую и надругался над ней. Через некоторое время он также пытался домогаться другой женщины, но ей удалось сбежать.

На кадрах видно, как правоохранители ведут задержанного по отделу полиции и предъявляют ему обвинение.

Следователи ходатайствуют о помещении насильника в СИЗО. Также его проверят на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Ранее стало известно, что в Твери сотрудники МВД задержали иностранца за сексуальное насилие над женщинами у реки.

Читайте также:  Ребенка насиловали пять лет в российском регионе
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиянина задержали за убийство приятеля ударом ножа в грудь во время застолья
65 сотрудников ГИБДД уличили в оформлении более 500 авто по одинаковым полисам
Лишившая жизни троих детей россиянка избежит уголовного наказания
Российского подростка отправили на лечение из-за нацистского приветствия
Расследование взрывов на АЗС в Грозном взяли на контроль в центральном аппарате СК
Власти назвали число участвовавших в народном сходе жителей Коркино
Россиянка заказала расправу над сыном за миллион рублей своей подруге и попалась
Бывшего главврача российской больницы осудили за получение взятки