Коменданта института МВД России заподозрили в отправке обнаженных фото курсантке

В Хабаровском крае коменданта института МВД заподозрили в домогательствах к студентке

Фото: Unsplash

В Хабаровском крае 40-летнего коменданта Дальневосточного юридического института МВД России заподозрили в домогательствах к 21-летней курсантке. Об этом сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости».

По данным канала, в 2017 году девушка из Магадана поступила в университет. Там она заинтересовала старшего инспектора комендантского отделения, который контролировал пропускную систему. Майор несколько лет писал студентке в социальных сетях, делал комплименты и предлагал заняться сексом. Получив отказ, он прислал ей свои обнаженные фотографии.

Закончив вуз, потерпевшая поступила на службу в правоохранительные органы, получила звание старшего лейтенанта и рассказала полицейским о том, что происходило с ней в годы учебы.

Ранее стало известно, что в Москве студентка заявила об изнасиловании полицейским в участке.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
C Ройзмана взыскали 565 тысяч рублей за несогласованную акцию в 2021 году
Российского подростка осудят за убийство собутыльника из-за спора о долге
Росгвардейцы и полицейские с собакой обнаружили схрон в Запорожской области
Опасавшегося участия в СВО майора ФСО осудили на шесть лет за дезертирство
ФСИН опровергла сообщения о бунтах в московских изоляторах
Прокурор запросил 7,5 года лишения свободы для бизнесмена Батурина
Арестован замначальника тыла Росгвардии Мирза Мирзаев. Генерал попался на взятке в 140 миллионов руб...
Экс-главе Федерации водного поло России запросили срок