Клишас посоветовал подождать зимы инициаторам санкций против России

Сенатор Андрей Клишас посоветовал подождать зимы инициаторам санкций против России

Андрей Клишас. Фото: Federation Council of Russia / Globallookpress.com

Российский сенатор Андрей Клишас посоветовал подождать зимы инициаторам санкций против России. Об этом он написал в своем Telegram.

Клишас напомнил, что глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель посоветовал подождать эффекта от санкций против России. «Ну что же, пусть ждут, а мы просто подождем зимы», — добавил он.

Ранее Боррель заявил, что страны Европы должны потерпеть, чтобы дождаться эффекта от санкций, принятых в отношении России. По его словам, ограничения против Москвы пока не слишком заметны, однако они еще смогут доказать свою эффективность в долгосрочной перспективе.

При этом в июле Боррель глава евродипломатии признал, что для многих стран Евросоюза стремительный отказ от российских энергоносителей создает серьезные трудности.

Читайте также:  Песков анонсировал обращение Путина к россиянам
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Опубликованы новые доказательства встречи Пригожина и Соболь в СПб: что скажет соратница Навального?
Туркомпания Хабаровска обманула клиентов на миллионы рублей
Минобороны отчиталось о поражении десяти пунктов управления ВСУ
В российском регионе запретили охоту на кабанов
Российские пятиклассники требовали извинений от сверстника с помощью шокера
Российский военный уничтожил диверсантов ВСУ
Россиянка осталась без двух пальцев после посещения базы отдыха
Потерявшим родителей при теракте в «Крокусе» детям открыли вклады