Массовая драка с применением костыля в подмосковном ЖК попала на видео

Массовая драка произошла во дворе ЖК в подмосковных Люберцах

Массовая драка произошла во дворе жилого комплекса (ЖК) на улице Юности в подмосковных Люберцах. Конфликт попал на видео, которое публикует издание «Подъем».

На кадрах видно, как две группы людей дерутся возле жилого дома. Один из участников конфликта применяет в качестве оружия оброненный кем-то костыль, пытаясь избить им оппонента, которому удается увернуться. В потасовку едва не затягивает мужчину с детской коляской, но он успевает убежать.

В региональном управлении МВД изданию сообщили, что конфликт произошел на бытовой почве. Всех участников драки доставили в полицию для дальнейшего разбирательства.

По словам представителя ведомства, скорее всего, в инциденте никто не пострадал. «Дракой это не назовешь», — сказал он.

Ранее массовая драка кавказцев произошла в районе метро «Пролетарская» в Москве. На появившихся в сети кадрах видно, как не менее десяти мужчин выясняют отношения на кулаках.

Мировая история санкций

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Младшеклассники некоторых школ в России будут изучать психологию
Аэропорт "Жуковский" создаст дополнительный контур защиты от птиц
В России с каждым годом выпускают все меньше пилотов вертолетов
11 человек пострадали при столкновении двух трамваев в российском регионе
Слуцкий высказался о возможной поставке ФРГ танков Leopard Украине
Российский приграничный регион попал под обстрел со стороны Украины
В Петербурге ребенок оказался в больнице после хоррор-квеста
На буклетах для семей участников СВО изобразили британского военного