Россиянин нашел в саду у себя на участке череп и кости убитого мужчины

Житель Челябинска купил участок и нашел в саду череп и кости убитого лопатой мужчины

Фото: Таисия Лисковец / РИА Новости

В Челябинске 59-летний местный житель купил участок в Советском районе города и нашел там кости убитого человека. Об этом сообщает агентство URA.RU со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Отмечается, что мужчина решил разбить на своем участке фруктовый сад. Для проведения работ на земле он вызвал водителя экскаватора, который и раскопал череп и конечности неизвестного. После проведения экспертизы выяснилось, что россиянин был убит. Правоохранители возбудили уголовное дело.

Позже сотрудники уголовного розыска выяснили, что к преступлению причастен прежний владелец земли — 53-летний мужчина, отбывающий срок в колонии за другие преступления. Во время допроса он признался в содеянном и сказал, что убил знакомого лопатой во время бытового конфликта, а его тело закопал на участке.

11 июля сообщалось, что в Карелии во время ремонтных работ были обнаружены закатанные в асфальт человеческие останки.

Мировая история санкций

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В провинции всплыл огромный памятник Сталину
Наглых московских полицейских посадили за арест прохожего
Сторонника запрещенной в России «Хизб ут-Тахрир» осудили на 17 лет колонии
Опекуншу погибшего в российском регионе мальчика арестовали до 26 августа
Следователи запросили арест бывшему первому зампреда правительства Подмосковья
Жену Леонида Гозмана отправили под домашний арест
Раскрыта сумма взятки по делу высокопоставленного сотрудника ведущего российского вуза
Россиянин отправил жену в роддом и надругался над их семилетней дочерью