Россиянин почти сутки терпел боль и довел себя до состояния клинической смерти

Житель Чувашии почти сутки терпел боль и довел себя до состояния клинической смерти

Фото: Dmitry Vereshchagin / Shutterstock

В Чувашии 82-летний мужчина почти сутки терпел боль и довел себя до состояния клинической смерти. Об этом сообщает пресс-служба республиканской скорой помощи и медицины катастроф во вторник, 12 июля.

Инцидент произошел в Чебоксарах. Пожилой местный житель ощутил боли в груди днем 5 июля, но скорую вызвал только в 5 утра на следующий день, когда боль стала очень сильной и ему стало тяжело дышать. Оказалось, что у россиянина инфаркт.

Поскольку скорая была вызвана не в первые часы после его начала, состояние пациента сильно ухудшилось — у мужчины наступила клиническая смерть. Прибывшие на место врачи смогли его реанимировать и доставили в больницу.

Ранее под Челябинском, не дождавшись скорой помощи, умер упавший с велосипеда девятилетний мальчик в ЖК «Твоя Привилегия». Медики добирались до него 40 минут.

Мировая история санкций

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский министр объяснилась после угроз сына устроить стрельбу в школе
Российские войска подавили две позиции РСЗО «Град» в Харьковской области
Пригожин предложил вернуть на фронт обстрелявшего полицейских под Ростовом
Россиянам напомнили об апрельском повышении социальных пенсий
Экс-командующий Черноморским флотом назвал риск при поднятии дрона США
Российские летчики сбили украинский Су-24
Путин подписал указ о проведении Всемирного фестиваля молодежи
В Российском Красном Кресте рассказали подробности о спасении жителей Курской области