В Подмосковье каршеринг протаранил людей на пешеходном переходе

Каршеринг сбил людей на переходе в подмосковных Люберцах, пострадали три человека

Фото: Кирилл Каллиников / РИА Новости

В подмосковных Люберцах водитель каршеринга протаранил людей на пешеходном переходе. Об этом в понедельник, 11 июля, со ссылкой на пресс-службу местного управления МВД сообщает АГН «Москва».

Авария произошла на Октябрьском проспекте. Мужчина за рулем автомобиля Kia проехал на красный сигнал светофора, выехал на встречную полосу и сбил трех переходивших дорогу пешеходов.

После машина врезалась в автомобиль такси, припаркованный рядом с автобусной остановкой. В результате аварии пострадали три человека, среди которых 14-летняя школьница. Их доставили в больницу.

Ранее в июле водитель каршеринга устроил смертельное ДТП на остановке общественного транспорта в Новосибирске.

Ударная волна

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Число убитых латышами во времена ВОВ жителей Новгородчины пересмотрят
Путин поблагодарил Эрдогана за его участие в соглашении по зерну
Минобороны России подтвердило новый обмен пленными с Украиной
Россиян обяжут пускать в квартиры коммунальщиков
Песков высказался об отмене поездки президента Бразилии на БРИКС. Решение не связано с отказом Путин...
В России мужчина поджег хостел с мигрантами и попал на видео
Россиянка потеряла мужа и нашла его с бухгалтером в гараже с работающим генератором
Кадыров высказался о влиянии пуска «Орешника» на Запад