Кадыров о встрече с Путиным: «Президент, как всегда, поддержал нас»

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев выложил в своём аккаунте в Instagram видео, где Кадыров рассказывает о том, как прошла встреча с Путиным.

«Вчера действительно состоялась встреча добрая. Президент, как всегда, поддержал нас. Были острые вопросы. Как всегда, нужно было личное участие президента», — сказал Кадыров.

Глава Чечни также сообщил, что теперь ему предстоит встретиться с председателем Правительства России и его членами.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, что Путин провёл встречу с руководителем Чечни и обсудил с ним развитие региона. Как отметил официальный представитель Кремля, глава Чеченской Республики приехал с конкретными экономическими проектами. Кроме того, в ходе диалога были затронуты темы, связанные с работой правоохранительных органов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Дед Путина работал поваром у Ленина и Сталина
В Госдуме отказались возвращать переход на зимнее и летнее время
Губернатор Оренбургской области подал в отставку
Эксперт: предложение СК о конфискации имущества за коррупцию не в интересах правящего класса
Жители Братска будут выбирать мэра из семи кандидатов
Жители Алтая решили собирать шишки вместо выборов
В России собираются ввести штраф за повышение стоимости услуг ЖКХ
В Крыму американцам припомнили Аляску: не хотите вывести войска?