71-летний российский пенсионер ушел на рыбалку и погиб

47News: в Ленинградской области 71-летний пенсионер ушел на рыбалку на озеро и погиб

Фото: Unsplash

В Ленинградской области 71-летний пенсионер ушел на рыбалку и погиб. Об этом сообщает региональный портал 47News.

По информации издания, волонтеры искали россиянина со 2 мая. Кроме того, водолазы обследовали более трех километров береговой линии. Труп мужчины вытащили из Печенского озера, доставили на берег и передали полицейским.

Тело пенсионера направили судмедэкспертам для установления точной причины смерти.

В феврале сообщалось, что на Белоярском водохранилище в Свердловской области 32-летний мужчина, отправившийся на рыбалку, погиб в палатке с газовой печкой. Следователи тогда предположили, что россиянин мог отравиться угарным газом.

До этого в реке Подстепка в Астраханской области обнаружили тела двух детей. Позже выяснилось, что два мальчика в возрасте 9 и 13 лет из села Образцовое в Икрянинском районе отправились порыбачить.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Кокорину и Мамаеву нашли место следующей работы
Медведев заявил о находящихся под угрозой жизненных интересах России
Появились детали извлечения неразорвавшегося боеприпаса из груди участника СВО
Мэр Горловки назвал число обстрелов со стороны ВСУ с начала спецоперации
Российские военные в ходе СВО уничтожили САУ Paladin
Российский бизнесмен обвинил депутата в избиении и краже двух телефонов
Минобороны отчиталось о ходе боев в Артемовске
В Москве стартовал новый сезон школьных театров