59-летнею россиянку нашли мертвой во дворе высотки

72.ru: в Тюмени 59-летнюю женщину нашли мертвой во дворе высотки на улице Широтной

Фото: Яндекс.Карты

В Тюмени 59-летнюю женщину нашли мертвой во дворе одного из многоэтажных домов, расположенных на улице Широтной. Об этом сообщается на портале 72.ru.

По данным издания, тело россиянки заметили прохожие и вызвали сотрудников полиции, а также медиков. По предварительной версии, женщина могла упасть с большой высоты. В причинах и обстоятельствах произошедшего разбираются следователи.

В департаменте здравоохранения Тюменской области подтвердили случившееся. Источник 72.ru в правоохранительных органах заявил, что женщина болела и оставила предсмертную записку родственникам.

6 марта сообщалось, что в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга 18-летнего молодого человека нашли мертвым под окнами многоэтажного дома на проспекте Ударников после ссоры с девушкой. Сотрудники полиции уже организовали проверку, чтобы выяснить другие обстоятельства случившегося.

До этого в поселке Северный на северо-востоке Москвы нашли мертвым 13-летнего подростка-инвалида возле одного из жилых домов. На теле следователи заметили травмы, позволившие предположить, что ребенок совершил самоубийство.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Символом России на Олимпиаде предложили сделать георгиевскую ленту
Работу Путина на посту президента страны поддерживают 55% россиян
Российская артиллерия поразила позиции нацформирования «Донбасс»
Лавров заявил о бесперспективности попыток США распространять свое доминирование
Минобороны сообщило о трех попытках наступления ВСУ на купянском направлении
Россиянин врезался в забор своего дома и сгорел заживо
Стало известно об обнаружении взрывчатки в упавшем в Тульской области дроне
В России завершился весенний призыв в армию