19-летнего юношу арестовали за попытку зарезать водителя российского такси

В Иркутске юношу поместили в СИЗО за попытку зарезать таксиста и не оплачивать поездку

Фото: Станислав Трифонов / «Лента.ру»

В Иркутске суд арестовал 19-летнего молодого человека за попытку зарезать 33-летнего водителя такси. Об этом в среду, 2 ноября, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Юноша будет помещен в СИЗО на два месяца.

По данным ведомства, днем 30 октября таксист приехал к дому на улице Ледовского по заказу двоих граждан. Когда водитель завершил поездку и довез пассажиров до дома №115 на Лесной улице, молодой человек отказался платить. Он несколько раз ударил ножом потерпевшего и угнал его автомобиль. Второй пассажир вызвал жертве скорую помощь. Мужчину госпитализировали, он находится в крайне тяжелом состоянии.

Вскоре сотрудники Росгвардии нашли угнанную машину и остановили фигуранта. По факту произошедшего возбуждено дело по статье о покушении на убийство и разбое.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Организатора спящей ячейки террористов «Аль-Каиды» посадили пожизненно
Полицейские обезвредили вооруженного рецидивиста на юго-востоке Москвы
Уголовное дело возбудили из-за найденной в российском регионе машины с костями
Вора в законе Дато Свана вновь задержали после оправдания присяжными
Россиянина осудили на три года за нападение на полицейского
ФСБ выявила призывавшего переходить на сторону ВСУ россиянина
В российском городе посетитель караоке-ресторана устроил стрельбу из-за потерянного кольца
Двое российских полицейских потребовали 1,8 миллиона рублей за неизвестное вещество