17-летняя россиянка упала с шестого этажа и выжила

В Уфе 17-летняя девушка упала с шестого этажа жилого дома и выжила

Фото: Мария Косарева / «Лента.ру»

В Уфе 17-летняя девушка упала с шестого этажа жилого дома на улице Кирова и выжила. Об этом сообщает российский портал Ufa1.ru.

Информацию о случившемся подтвердили в Минздраве Башкирии. Юную горожанку с травмами доставили в больницу, она находилась в сознании.

Региональные следователи начали проводить проверку. По данным Telegram-канала Mash Batash, девушка до происшествия гуляла с другом. Врачи оценивают состояние россиянки как тяжелое.

9 апреля сообщалось, что в Воронеже 14-летняя школьница упала с девятого этажа и выжила. Уточнялось, что в десятилетнем возрасте девочка пережила развод родителей, после чего у нее появились проблемы с психикой. Пострадавшую доставили в больницу со множественными травмами.

Еще раньше пьяный житель Воронежа выпал из окна 19-го этажа и приземлился на припаркованный под окнами жилого комплекса автомобиль. После падения мужчина поднялся и спел медикам отрывок песни Аллы Пугачевой «Любовь, похожая на сон».

Читайте также:  В Крыму атаку ВСУ на резиденцию Путина назвали безумным актом терроризма
Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Минобороны и РЖД запустили турпоезд до Великого Устюга для участников СВО
Командующие группировок доложили Шойгу об обстановке в зоне СВО
В Новой Москве сбили несколько направлявшихся к столице беспилотников. Что известно после атаки?
ВСУ обстреляли спиртзавод в приграничном российском регионе
В российском регионе задержали поезда из-за пожара
Два человека пострадали в результате детонации дрона в российском селе
Проводивший ночь с чужой женой россиянин выпал из окна из-за неожиданно вернувшегося мужа
В селе Белгородской области автомобиль подорвался на мине