15-летний сын Кадырова стал Героем Чечни

Депутат ГД Делимханов: 15-летний сын главы Чечни Кадыров стал Героем республики

Адам Делимханов и Адам Кадыров. Фото: Адам Делимханов / Telegram

15-летний сын главы Чечни Адам Кадыров стал Героем республики. О присвоении ему высшей награды Чечни заявил депутат Госдумы Адам Делимханов в своем Telegram-канале.

По словам парламентария, Адам Кадыров «является ярким примером исключительно грамотного, всесторонне образованного и целеустремленного молодого человека». Делимханов отметил, что Кадыров-младший с самых юных лет «проявлял лидерские и организаторские качества, всегда стремился к собственному развитию и никогда не тратил время понапрасну».

Ранее Делимханов сообщил, что старший сын главы Чечни, 17-летний Ахмат Кадыров, за год стал заслуженным работником сферы молодежной политики в республике. За какие именно заслуги Ахмата наградили почетным званием в столь юном возрасте, Делимханов не раскрыл.

Оружие России

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Усыновленный подросток из Донбасса стал 23-м в семье омбудсмена Львовой-Беловой
Двое пьяных россиян жестоко растерзали домашнюю собаку
Минобороны заявило об уничтожении 30 иностранных наемников и американской М777
Пригожин призвал американцев «прийти к папочке» после сравнения с Распутиным
Жителей Москвы предупредили о сильном ветре, дожде и снегопаде
Появились подробности гибели девочки при атаке беспилотника на Крым
Путин объяснил цель демилитаризации Украины и оценил ее ход
Минобороны рассказало об уничтожившем колонну техники ВСУ российском военном