15-летний сын Кадырова стал Героем Чечни

Депутат ГД Делимханов: 15-летний сын главы Чечни Кадыров стал Героем республики

Адам Делимханов и Адам Кадыров. Фото: Адам Делимханов / Telegram

15-летний сын главы Чечни Адам Кадыров стал Героем республики. О присвоении ему высшей награды Чечни заявил депутат Госдумы Адам Делимханов в своем Telegram-канале.

По словам парламентария, Адам Кадыров «является ярким примером исключительно грамотного, всесторонне образованного и целеустремленного молодого человека». Делимханов отметил, что Кадыров-младший с самых юных лет «проявлял лидерские и организаторские качества, всегда стремился к собственному развитию и никогда не тратил время понапрасну».

Ранее Делимханов сообщил, что старший сын главы Чечни, 17-летний Ахмат Кадыров, за год стал заслуженным работником сферы молодежной политики в республике. За какие именно заслуги Ахмата наградили почетным званием в столь юном возрасте, Делимханов не раскрыл.

Оружие России

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ценам на дизельное топливо на АЗС предрекли рост
Минтранс начал готовить ограничения для недобросовестных таксистов
Тигр отгрыз россиянину руку
В Башкирии семилетняя девочка утонула в реке во время игры с друзьями
Стало известно о пожаре в районе железнодорожного вокзала в Курске
Минобороны отчиталось о потерях ВСУ на купянском направлении
В России микроавтобус рухнул с сопки и попал на видео
Патриарх Кирилл назвал Россию и Украину одной страной в духовном смысле