12-летний россиянин спасался от стаи собак, провалился в яму и сломал ногу

В Барнауле 12-летний мальчик, спасаясь от стаи собак, провалился в яму и сломал ногу

Фото: Григорий Собченко / Коммерсантъ

В Барнауле 12-летний мальчик провалился в яму и сломал ногу, спасаясь от стаи бродячих собак. Об этом пишет Telegram-канал Mash Siberia.

По информации издания, со сломанной ногой ребенок смог самостоятельно выбраться из ямы и добраться до людного места, где его заметил прохожий и на спине донес до дома.

Жители Барнаула уже год жалуются на агрессивных бродячих собак. Как пишут авторы поста, администрация Индустриального района перенаправляла обращения горожан одному из местных приютов. С ноября сотрудники организации несколько раз выезжали на отлов и были вынуждены обратиться к местным жителям с просьбой о помощи в поиске бродячих животных.

Ранее в Сызрани стая бездомных собак напала на четверых детей в возрасте от 10 до 14 лет. Двух пострадавших мальчиков доставили в больницу с ранами ног, двух других детей после осмотра медики отправили лечиться амбулаторно.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Жена Кокорина рассказала об исправлении мужа в Бутырке
Еще одна категория россиян получила бронь от частичной мобилизации
В Госдуме отреагировали на инцидент с вытиранием обуви о флаг ДНР
ВС России уничтожили минометную батарею ВСУ в ДНР
В Волгограде назвали условие референдума о переименовании города в Сталинград
Песков заявил о словах поддержки Путину от звонящих на прямую линию россиянах
Пенсионерка из Курской области рассказала об эвакуации на велосипеде под обстрелом ВСУ
В Госдуме заявили о превосходящем ожидания наборе контрактников