12-летний россиянин спасался от стаи собак, провалился в яму и сломал ногу

В Барнауле 12-летний мальчик, спасаясь от стаи собак, провалился в яму и сломал ногу

Фото: Григорий Собченко / Коммерсантъ

В Барнауле 12-летний мальчик провалился в яму и сломал ногу, спасаясь от стаи бродячих собак. Об этом пишет Telegram-канал Mash Siberia.

По информации издания, со сломанной ногой ребенок смог самостоятельно выбраться из ямы и добраться до людного места, где его заметил прохожий и на спине донес до дома.

Жители Барнаула уже год жалуются на агрессивных бродячих собак. Как пишут авторы поста, администрация Индустриального района перенаправляла обращения горожан одному из местных приютов. С ноября сотрудники организации несколько раз выезжали на отлов и были вынуждены обратиться к местным жителям с просьбой о помощи в поиске бродячих животных.

Ранее в Сызрани стая бездомных собак напала на четверых детей в возрасте от 10 до 14 лет. Двух пострадавших мальчиков доставили в больницу с ранами ног, двух других детей после осмотра медики отправили лечиться амбулаторно.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Владимир Путин хочет расширить "Золотое кольцо России"
Россиянин искалечил бездомных щенков и выбросил их с балкона
В российском регионе объявили режим ЧС
Военком озвучил причины смерти российских добровольцев в учебном центре в Елани
Медведев прокомментировал отказ Украины от прекращения огня на Рождество
Глава российского региона обратился к гражданам на фоне опасности атаки БПЛА
Путин впервые проведет заседание Совета по поддержке русского языка
ВСУ сожгли более десятка деревень в Курской области и уничтожили сотни тысяч голов скота. Что об это...