Жителя Петербурга зарезали во время драки из-за женщины в парадном

В Петербурге 43-летний ранее судимый мужчина зарезал знакомого во время ссоры в парадном

Фото: Shutterstock

Жителя Красногвардейского района Петербурга зарезали во время драки в парадном на проспекте Ударников. Об этом в понедельник, 15 августа, сообщает «Фонтанка» со ссылкой на ИА «Агентство журналистских расследований».

По сведениям издания, днем 14 августа в гости к одной из местных жительниц пришел ее 43-летний знакомый, ранее судимый. Он поссорился с сожителем хозяйки, после чего стал выяснять с ним отношения на лестничной площадке с помощью ножа и электрошокера. Помешать дерущимся попытался их сосед, уроженец Казахстана, но получил удар ножом в шею.

Раненый иностранец вызвал полицию, его госпитализировали. Прибывшие на место стражи порядка диагностировали смерть одного из двух участников драки: по предварительным данным, он скончался от ударов ножом в шею, грудь и плечо.

Зачинщика конфликта задержали недалеко от дома. Медики обработали ему ушибы и порезанный палец, после чего передали сотрудникам МВД.

Известно, что в конце 1990-х фигурант был осужден на 13 лет за разбой и кражу документов.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В Ростовской области взорвался бытовой газ, есть жертвы
Убийца дочери Дугина сняла квартиру в ее доме в Москве
Четырех россиян осудили за похищение людей ради денег
Карточный игрок убил и расчленил россиянина и его мать из-за долга
Россиянина осудили на 3,5 года за военную контрабанду в Европу и США
Полиция задержала пытавшегося украсть девочку россиянина
В Москве косметолог заразилась ботулизмом после укола ботоксом
Россиянин полгода избивал двух малолетних сыновей и получил срок