ВСУ обстреляли несколько сел в граничащем с Украиной российском регионе

Белгородский губернатор Гладков сообщил об обстреле нескольких сел со стороны Украины

Архивное фото. Фото: пресс-служба губернатора / РИА Новости

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли несколько сел в Валуйском районе и Шебекинском округе Белгородской области. Об этом в четверг, 1 декабря, сообщил губернатор приграничного российского региона Вячеслав Гладков в своем Telegram-канале.

«Посечены осколками жилые дома, Дом культуры и детский сад. Главы администраций и поселений вместе с оперативными службами проводят подомовой обход», — написал он.

Материалы по теме:«На зону вы уже не вернетесь»Российских заключенных предложили отправить в зону боевых действий. Что это даст армии?28 октября 2022«Опасно просто их присутствие там»Миллионы россиян страдают из-за болезней психики. Почему их пытаются мобилизовать?24 октября 2022Путин подписал указ о военном положении в четырех регионах России.Какие меры вводятся и что нужно знать россиянам?19 октября 2022

17 ноября стало известно, что после обстрела Шебекино в Белгородской области снаряды «Градов» попали в жилой дом, в результате чего пострадала 11-летняя девочка.

В регионе до 6 декабря действует высокий уровень террористической опасности.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
День фармацевта: для кого праздник, а для кого – чествование лжецов
В России предложили выплачивать миллион за третьего ребенка
В Петербурге возбудили дело после смерти семиклассницы на уроке физкультуры
Восьмилетний российский ребенок погиб в ДТП в семейной поездке с пьяным отцом
В Кремле раскрыли подробности о готовящемся параде Победы
Медведев назвал источник доукомплектования армии России
Власти оценили влияние пожара в Севастополе на снабжение города топливом
Российские морпехи рассказали о военной хитрости против ВСУ под Курском