Возобновившего магические сеансы Кашпировского проверят на мошенничество

Возобновившего деятельность Кашпировского проверят на мошенничество

Фото: Zamir Usmanov / Russian Look / Globallookpress.com

Возобновившего деятельность экстрасенса Анатолия Кашпировского проверят на мошенничество и уклонение от уплаты налогов. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

В сентябре Кашпировский вернулся с новыми магическими сеансами.

По данным канала, присмотреться к деятельности Кашпировского силовиков попросили активисты центра «Сорок сороков». Они обратились к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину, мотивируя это тем, что на сеансы приходит большое количество пожилых людей.

Ранее в Госдуме раскритиковали деятельность Кашпировского. Депутат Виталий Милонов назвал экстрасенса стопроцентным жуликом, а его сеансы — мракобесием. Парламентарий предположил, что деятельность Кашпировского обусловлена не меркантильными соображениями, а якобы имеющимся у него психическим расстройством.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Россиян хотят наказывать за оскорбления полицейских в интернете
Путин: нужно изменить ставку оклада для врачей
Рогозин пообещал вернуться в зону СВО
Российский подросток умер после встречи с друзьями в заброшенном доме
Прошел полуфинал «Лидеров возрождения» Запорожской и Херсонской областей
Кадыров сообщил об отправке бойцов полка оперативного назначения в зону СВО
Российские военные отразили пять атак ВСУ под Артемовском
Над Крымом сбили три украинских беспилотника