В Херсонской области найдены два тайника украинских вооруженных сил

МВД: в Херсонской области силовики нашли тайники ВСУ в подвале дома и на предприятии

Фото: Telegram-канал «ГУ МВД Херсонской области»

В Херсонской области силовики нашли тайник Вооруженных сил Украины (ВСУ) в подвале многоэтажного дома. Об этом областное управление МВД сообщило в своем Telegram-канале.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские обнаружили в подвале многоквартирного дома в Скадовске арсенал, оставленный украинскими вооруженными силами. Оттуда изъяли ручной противотанковый гранатомет, два ружья, 56 патронов, стартовый пистолет, оптический прицел и нож, а также форменную одежду ВСУ.

Второй тайник с оружием и боеприпасами был обнаружен в строении на предприятии в Геническе. Там хранились 257 патронов.

Ране 17 января ГУВД Запорожской области сообщило, что полиция и Росгвардия обнаружили тайник со взрывчаткой и противотанковыми минами. Арсенал был закопан в лесу рядом с поселком Новое Мелитопольского района.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Новая установка: бороться с террористами хирургическим путем
Четверо детей пострадали из-за порыва стояка с кипятком в санатории
Суд оставил в силе приговор осужденному в России бывшему американскому дипломату
Россиянка предстанет перед судом за убийство мужа из страха потерять имущество
Российский профессор выплатил штраф за похищение 28,5 миллиона рублей
Суд оправдал троих российских полицейских по делу о пытках задержанного
Российская пенсионерка зарезала нового владельца ее квартиры
Машину предполагаемых убийц участника СВО в Подмосковье объявили в розыск