В российском СИЗО скончались три человека

В СИЗО Воронежа скончались три человека, СК выясняет причины

Фото: Дмитрий Лебедев / Коммерсантъ

Три человека скончались в СИЗО в Воронеже, сообщает региональное управление Следственного комитета (СК) России в Telegram.

Отмечается, что тела скончавшихся мужчин направлены на судебно-медицинскую экспертизу, которая должна установить точные причины смерти.

«Следователь СК работает на месте происшествия, выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех причин произошедшего. По результатам будет принято процессуальное решение», — добавило ведомство.

Ранее в СИЗО умер арестованный за взятки бывший глава Богородского района Нижегородской области. Отмечалось, что у него в последнее время были серьезные проблемы со здоровьем.

В марте Вартан Кочьян, застреливший двух судебных приставов в Сочи в 2021 году, был обнаружен мертвым в камере следственного изолятора. Он скончался от острой сердечной недостаточности.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Вал ДТП в Москве: столкнулись две маршрутки
Юра, мы все потеряли: в Москве украдена барокамера Гагарина
В Крыму задержали участника националистического батальона
Уголовное дело возбудили после избиения Стаса Барецкого
В российском городе барменшу заподозрили в интимной связи с шестиклассником
Полицейские обнаружили схрон с взрывчаткой и боеприпасами в Запорожье
Из греческой тюрьмы освободился вор в законе Лаша Руставский
Латвийцы организовали в российском регионе нарколабораторию и попались ФСБ