В Пензе обнаружили место падения трех беспилотников

Губернатор Мельниченко: в Пензе обнаружено место падения трех дроновМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)

В Пензе обнаружили место падения трех беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил губернатор региона Олег Мельниченко в Telegram.

Он уточнил, что дроны были найдены ранним утром в лесном массиве поселка Монтажный. Предварительно, никто не пострадал, жилые дома не повреждены. Сейчас на месте происшествия находятся сотрудники экстренных служб. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

В ночь на вторник, 12 октября, украинские дроны атаковали нефтебазу в Белгородской области. В результате налета загорелся один из резервуаров.

В июле украинский беспилотник упал в Курске рядом с детским садом. Начиненный 30 килограммами взрывчатки дрон обнаружили родители, приводившие детей в группы.

Вот это герой!

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Почем нынче раки зимуют
Перечислены мошеннические схемы ресторанных аферистов
Женщины-военные рассказали об уничтожении дронов ВСУ в Севастополе
В российском регионе заметили неопознанный объект в небе
Российские военные отразили три атаки ВСУ на одном направлении
Минобороны сообщило об уничтожении пушки и артиллерийской установки из США
В России призвали Совет Безопасности ООН рассмотреть применение ВСУ химоружия
Губернатор дал поручение по задержанному в Ставрополье военному блогеру