В одном из районов Сочи за ночь выпало около 80 миллиметров осадков

Власти Сочи: за ночь в Хостинском районе города выпало около 80 миллиметров осадковСюжетЛивень в Сочи

Фото: Дмитрий Феоктистов / ТАСС

В Хостинском районе города Сочи в ночь на воскресенье, 9 июля, прошли залповые ливни, в результате которых выпало около 80 миллиметров осадков. Соответствующее заявление появилось в Telegram-канале городской администрации.

«Пострадавших нет. Инфраструктура жилищно-коммунального хозяйства не пострадала. Общественный транспорт работает в штатном режиме», — сообщили местные власти.

По их данным, сейчас в микрорайоне Хоста работает городской оперативный штаб. Из подвалов домов откачивают воду. Всего в устранении последствий непогоды задействовано 60 рабочих и 15 единиц техники.

В Сочи действует штормовое предупреждение. Основной удар стихии ожидается в ночь на понедельник, 10 июля.

Ранее сообщалось, что сильный ливень в Сочи смыл десятки припаркованных машин в одну кучу, произошедшее попало на видео.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Астролог: рожденные 22.05 глубокомысленны
Российский хирург во время операции бросил скальпель в коллегу
Главам ДНР и ЛНР присвоили высшую степень ордена «За заслуги перед Отечеством»
В России запустят систему блокировки продажи просроченных продуктов
Пропавшего две недели назад россиянина нашли мертвым на кладбище
Собянин назвал способ ускорить переезд москвичей по программе реновации
В Госдуме прокомментировали массовое увольнение россиян из разработчика софта ABBYY
Володин заявил о провале плана США и ЕС по изоляции России