В Новой Москве нашли обломки окрашенного в цвета флага Украины беспилотника

Обломки БПЛА в цвета украинского флага обнаружены у железнодорожных путей в Новой Москве

Фото: Telegram-канал SHOT

Житель деревни Свитино в Вороновском поселении Новой Москвы нашел у железнодорожных путей обломки беспилотника, окрашенного в цвета флага Украины. Об этом сообщается в Telegram-канале Shot.

53-летний мужчина разъяснил представителям экстренных служб, что заметил упавший дрон, когда гулял с собакой. Он отметил, что обломки беспилотника находились примерно в 100 метрах от железнодорожного полотна в поле.

По предварительным данным, при падении дрона из мирных граждан никто не пострадал, разрушений нет. Сотрудники силовых структур начали устанавливать другие обстоятельства произошедшего.

24 марта сообщалось, что в Белгородской области сбили беспилотник Вооруженных сил Украины. Дрон противника упал и взорвался уже на земле.

Тогда в инциденте никто не пострадал, разрушений в российском приграничном регионе также удалось избежать.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Врач заявила о пользе шампанского для мозга и сердца
В России начался весенний призыв в армию
В Госдуме назвали задачи срочников-миротворцев
Пожар на месте подрыва железной дороги под Брянском локализовали
В Калужской области сбили беспилотник
В России предупредили о риске повреждения железных дорог из-за аномальной жары
В Кремле заявили о сохранении опасности новых атак на Крымский мост
В Совфеде отреагировали на слова американского генерала о войне США и России