В Кремле заявили об обсуждении СВО на встрече Путина и Кадырова

Песков заявил, что Путин и Кадыров обсуждали СВО на встрече 5 августаСюжетСпециальная военная операция на Украине:

Фото: Алексей Никольский / РИА Новости

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Чечни Рамзаном Кадыровым обсудил тему участия чеченских подразделений в специальной военной операции на Украине (СВО). Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков, его слова передает ТАСС.

«Безусловно, участие чеченских воинов и тех, кто был подготовлен в специальном тренировочном лагере, конечно же, обсуждалось», — прокомментировал прошедшую 5 августа встречу пресс-секретарь президента.

Также он подчеркнул, что главной темой повестки были вопросы социально-экономического развития Чечни.

Материалы по теме:«В тылу опаснее, чем на фронте»Медики-добровольцы — о решении поехать в Донбасс и работе в зоне боевых действий29 июля 2022«Украину цинично используют»Когда Россия начнет переговоры с Киевом и каким она видит будущее украинского народа?30 июля 2022«Скажите, что будет дальше?»Что происходит в Изюме после окончания ожесточенных боев15 июля 2022

24 февраля Владимир Путин объявил о начале СВО. Таким образом, по словам главы государства, Россия отреагировала на просьбы о военной помощи глав Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Издатели усомнились в скором исчезновении бумажных книг
Вымирающих россиян заменят мигрантами
Россиянам рассказали о действиях в случае сигнала тревоги
В Госдуме оценили законопроект о длинных выходных с 1 по 9 мая
Социологи выявили группы работающих россиян с сохраняющимся желанием переехать
Кремль переадресовал Минобороны вопрос о ситуации с гибелью бойцов Эрнеста и Гудвина
ПВО сбила беспилотники в еще одном российском регионе
В России сожгли шалаш Ленина