В Кремле высказались о поездке Путина в ДНР

Пресс-секретарь Путина Песков назвал естественной поездку президента в МариупольНачало событий в новости Раскрыты подробности поездки Путина в Мариуполь

Фото: Пресс-служба президента РФ / ТАСС

Поездка президента России Владимира Путина в Донецкую народную республику (ДНР) является естественной и связана с желанием главы государства лично ознакомиться с восстановлением новых территорий. Так пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков ответил на вопрос журналиста о поездке российского лидера в Мариуполь. Слова Пескова приводит РИА Новости.

По словам представителя Кремля, новые регионы находятся в сфере круглосуточного внимания Путина.

«Поэтому то, что он [Путин] принял решение лично это все посмотреть на месте, это вполне естественно, собственно, Путин всегда так делал». — заявил пресс-секретарь.

Вечером 18 марта Путин посетил с рабочей поездкой Мариуполь в ДНР. Президент прибыл в город на вертолете, после чего объехал несколько районов за рулем автомобиля. Он также осмотрел береговую линию, район яхт-клуба, здание театра и памятные места.

После поездки Путина в Мариуполь в США заявили об успехах России.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Курорт "Роза Хутор" открыл продажи ски-пассов и отелей на сезон "ЗИМА-2019"
Кадыров отреагировал на визит Пелоси на Тайвань словами про «великую державу»
В российской воинской части детям выдали боевое оружие и бронежилеты
В Петербурге ребенок получил тяжелую травму после падения клетки с попугаем
Три человека пострадали при взрыве в российском кафе
В Госдуму внесли законопроект о замене термина «умственная отсталость»
Россиянам разрешили уезжать от беспилотников на высокой скорости
Россиянин родился в гостинице после избиения матери отцом