В Калужской области обнаружили обломки беспилотника

Губернатор Шапша: в лесу в Калужской области обнаружили обломки беспилотника

Фото: Petrov Sergey / news.ru / Globallookpress.com

Обломки беспилотника обнаружили в лесу в Калужской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Владислав Шапша в Telegram-канале.

Он пояснил, что части дрона заметили в Хвастовичском районе. «На месте работает оперативная группа», — написал он.

Губернатор призвал жителей Калужской области быть особенно внимательными в связи с тем, что они могут найти обломки беспилотников раньше, чем оперативные службы.

16 октября в Минобороны доложили, что средства противовоздушной обороны сбили три украинских дрона над Белгородской и Воронежской областями.

В ведомстве разъяснили, что подбитые устройства относились к самолетному типу. Информации о пострадавших и значительных разрушениях на земле не поступало.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Российский офицер назвал ключевую задачу для завершения спецоперации на Украине
Появились подробности о заразившихся сибирской язвой россиянах
Россиянка пришла домой и обнаружила тела мужа и трехлетнего сына
В Госдуме высказались о создании «народного автомобиля» дешевле 500 тысяч рублей
ВСУ впервые обстреляли территорию России из «Богданы» снарядами Excalibur
Россиянин заставил школьницу извиняться за измены на камеру с голой грудью
ВСУ атаковали город и село в российском регионе
В Москве грузовик протаранил трамвай