В Испании задержали вора в законе Левана Дадешкелиани и 25 его сообщников

В Барселоне полиция задержала вора в законе Левана Дадешкелиани и его сообщников

Кадр: «Прайм Крайм» / YouTube

В Барселоне (Испания) полиция задержала 48-летнего вора в законе Левана Дадешкелиани, известного в криминальных кругах как Леван Сван, и 25 его сообщников. Об этом сообщает «Прайм Крайм» со ссылкой на телекомпанию «Рустави 2».

Группировка орудовала в Барселоне и Малаге, где занималась кражей квартир. В организованной преступной группировке было несколько женщин-наводчиц. Все члены банды работали непосредственно на Дадешкелиани.

Летом 2020 года воры в законе из клана Ониани-Джангвеладзе, проживающие в основном в Европе, устроили несколько драк между собой. Первая драка произошла в итальянском Неаполе, где повздорили Дадешкелиани и Акакий Ландия, он же Како. Последний уступал в силе и габаритах своему оппоненту и был побит.

Ранее в Нью-Йорке (США) задержали четырех членов грузинской преступной группировки по обвинению в вымогательстве денег.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Убившему сотрудника СК в Москве грозит пожизненное заключение
Сотрудники ФСБ задержали полицейского за попытку обмануть фигуранта дела
Россиянка задушила шестилетнего сына мочалкой и попыталась покончить с собой
Человеческий скелет обнаружен рядом с АЗС в Подмосковье
По факту гибели четырех человек в московском ТЦ возбудили уголовное дело
Адвокат рассказал о последствиях задержания Пашаева для семьи Блиновских
Четырех российских военных осудят за расправу над ополченцем Техасом
Двум россиянам предъявили обвинение по делу о расправе над предпринимательницей