Украинский беспилотник атаковал машину на российской трассе

Гладков: мужчина пострадал при атаке дрона ВСУ на машину в Белгородской области

Фото: Viacheslav Ratynskyi / Reuters

Беспилотник Вооруженных сил Украины (ВСУ) атаковал движущийся автомобиль на участке трасы Черемошное — Октябрьский в Белгородской области. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков в Telegram.

По его словам, в результате пострадал один человек. Являлся ли он водителем или пассажиром машины, не уточняется. Мужчина сам обратился в больницу с осколочными ранениями рук и ног, а также с подозрением на перелом предплечья. «После оказания первой медицинской помощи его транспортируют в городскую больницу №2 Белгорода», — написал Гладков.

На месте происшествия работают оперативные службы. Информация о последствиях уточняется.

Днем ранее дрон-камикадзе ВСУ также атаковал движущийся автомобиль в районе села Черемошное Белгородского района. В результате осколочные ранения получили мужчина и женщина, которые самостоятельно обратились в Октябрьскую районную больницу.

Еще один беспилотник атаковал машину в районе села Муром Шебекинского городского округа. Там пострадал мирный житель. Мужчину с осколочными ранениями грудной клетки и позвоночника доставили в районную больницу на попутном транспорте.

ЖЗЛ

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Источник: Улюкаева могут освободить от наказания
Forbes составил список самых продаваемых книг года
Стало известно о состоянии главы «Русского дома» в ЦАР после покушения
Пригожин предупредил Норвегию о «викингах» из ЧВК «Вагнер»
Российские военные уничтожили французскую артиллерийскую установку
Мирный россиянин пострадал во время массового налета украинских дронов
Названа предварительная причина взрыва в российской многоэтажке
Оставшимся в атакованном ВСУ российском регионе жителям начали выдавать огнетушители