Украинские диверсанты отпустили взятого в Брянской области заложника

Украинские диверсанты отпустили фельдшера, взятого в заложники в Брянской области

Фото: Reuters

В Брянской области украинские диверсанты отпустили взятого в заложники фельдшера села Любечане. Об этом в четверг, 2 марта, сообщает ТАСС.

Медработник, проживавший в селе Любечане был захвачен в своей машине на пути из села Новый Ропск. В момент нападения диверсантов он находился в салоне один. Фельдшер рассказал, что жители села спрятались по домам. Никто из них не может покинуть населенный пункт.

2 марта в приграничном районе Брянской области проводится спецоперация по уничтожению вооруженных украинских диверсантов, которые пересекли государственную границу России. В результате нападения пострадал ребенок. Мероприятия по пресечению нарушения госграницы ведутся в Климовском районе области при взаимодействии ФСБ и сил Минобороны.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Ранее судимого россиянина обвинили в убийстве должника битой из-за денег
СК расследует отравление российских военных в Запорожской области
Россиянин ударил полицейского кулаком по лицу и попал под следствие
В КПРФ отреагировали на отмену приговора депутату по делу о растлении ребенка
Отсидевший 30 лет россиянин прутом забил и задушил пожилую учительницу
Подозреваемого в нападении на участника СВО в Подмосковье задержали
В ДНР заочно приговорили к семи годам колонии наемника из Молдавии
Преподаватели одного из российских институтов подрались около отдела полиции