Угрожавшую пистолетом русским рабочим женщину арестовали

Суд Москвы арестовал угрожавшую пистолетом русским рабочим женщинуМарина Совина (Редактор отдела оперативной информации)

Фото: Nikolay Gyngazov / Globallookpress.com

Кузьминский районный суд Москвы арестовал женщину, угрожавшую русским рабочим пневматическим пистолетом. Об этом сообщает РИА Новости.

«Постановлением суда Джоган Яне Николаевне избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на срок два месяца, до 2 января 2025 года», — уточнили в суде.

По версии следствия, россиянка выражалась нецензурной бранью в адрес строителей, делавших ремонт в подъезде, из хулиганских побуждений, она использовала выражения, демонстрирующие ненависть на национальной почве, а также угрожала предметом, похожим на пистолет, и совершила не менее двух холостых выстрелов в сторону людей, находившихся поблизости.

Ранее 2 ноября 37-летнюю жительницу столицы задержали по делу о хулиганстве. Как сообщал Mash, 1 ноября проживавшая в московском районе Некрасовка женщина возмутилась тем, что на лестничной клетке рабочие устанавливали дверь. Обвиняемая подошла к работавшим мужчинам, достала игрушечный пистолет, стала угрожать им и кричала, что «не будет терпеть здесь «русню»».

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Возбуждено дело в отношении избившей дочь за побег из церкви россиянки
Россиянин пришел на прием в больницу и украл дрель для трепанации черепа
Военного осудили на пять лет за самовольный выезд из зоны СВО в Туву
Росгвардия обнаружила схрон с СВУ и гранатометами в ЛНР
Боец запрещенного в России «Азова» пойдет под суд за избиение военнопленного
В Алании ФСБ задержала украинца за шпионаж в пользу ВСУ
Москвич из мести изнасиловал бывшую любовницу на видео и отправил его ее партнеру
В России ликвидировали «Международную лигу трезвости и здоровья»