Телефон предполагаемой убийцы журналистки Дугиной засекли за пределами России

Телефон предполагаемой убийцы журналистки Дарьи Дугиной засекли за пределами РоссииСюжетУбийство дочери Александра Дугина

Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Телефон гражданки Украины Натальи Вовк, предполагаемой убийцы журналистки и политолога Дарьи Дугиной, засекли за пределами России. Об этом в четверг, 25 августа, пишет «РИА Новости».

Отмечается, что когда корреспондент агентства попытался позвонить по ее номеру, автоответчик сообщает на английском языке, что абонент не может принять звонок.

23 августа Следственный комитет России заявил о намерении объявить Вовк в розыск. Днем ранее ФСБ доложила о раскрытии убийства Дугиной. По данным ведомства, его организовали украинские спецслужбы, а исполнительницей убийства является Вовк, которая скрылась после преступления в Эстонии.

Дарья Дугина погибла при взрыве автомобиля на Можайском шоссе в Подмосковье вечером 20 августа. Она возвращалась с фестиваля «Традиция» на машине, в которой изначально должен был ехать ее отец, философ Александр Дугин. Президент России Владимир Путин посмертно наградил журналистку орденом.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В СИЗО покончил с собой обвиняемый в убийстве жены российского врача
Стало известно об обысках у предполагаемой убийцы Дарьи Дугиной
В Госдуме назвали вернувшегося в Россию Фридмана «богатой чернью»
Раскрыты причины позволившие выйти на след российской банды киллеров
Российский пенсионер обвинил соседа в краже денег и заколол его ножом
На место обрушения пятиэтажки в КЧР выехали следователи
Пытавшегося поджечь авиатехнику россиянина арестовали
В России возбудили дело по факту сожжения шалаша Ленина