Стало известно об увольнении из силовых структур России восьми генералов

РИА Новости: 8 генералов из СК, ФСИН и МЧС освобождены от должностей

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

Восемь генералов освобождены от должностей в Следственном комитете (СК) России, ФСИН и МЧС. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник.

В отставку ушли, в частности, генерал-майор юстиции Игорь Иванов, глава управления СК по Ставропольскому краю генерал-майор Александр Молчанов и по Бурятии Вячеслав Сухоруков, генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Полетыкин, а также руководитель управления МЧС по Ростовской области Сергей Филиппов.

Кроме них уволены заместитель директора департамента оперативного управления МЧС, начальник управления МЧС по Московской области.

17 июня сообщалось, что президент России Владимир Путин освободил генерала Павла Попова от должности замминистра обороны и уволил его с военной службы.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Глава МИД Британии угрожает России после отравления экс-офицера ГРУ
Пьяного ребенка будут судить за угон пяти взрослых машин
Российского врача-офтальмолога задержали за обман пациентов
ФСБ поймала в Крыму предполагаемого участника украинского нацбатальона
Украинского пограничника заочно приговорили в России к пожизненному заключению
Россиянина задержали за стрельбу в сторону детского сада и сопротивление полиции
Пойманного с гранатой спортивного комментатора Рабаданова арестовали
В российском регионе раскрыли совершенную 25 лет назад расправу