Стало известно о повреждении железной дороги в Крыму из-за детонации боеприпасов

Железная дорога в Джанкойском районе Крыма была повреждена из-за детонации боеприпасовСюжетДиверсия в Крыму:

Фото: Макс Ветров / РИА Новости

Железная дорога в Джанкойском районе Крыма была повреждена из-за детонации на складе боеприпасов. Об этом сообщили экстренные службы, передает ТАСС.

Глава Крыма Сергей Аксенов отметил, что из-за взрывов власти приняли решение сократить маршрут поездов, следующих на полуостров с материковой части России.

Железнодорожные составы будут останавливаться на станции Владиславовка, а дальше по Крыму людей повезут автобусами, пояснил Аксенов в Telegram-канале.

Боеприпасы на севере Крыма сдетонировали утром во вторник, 16 августа. В Минобороны рассказали, что на полуострове произошел пожар на территории площадки временного хранения боеприпасов одной из воинских частей. На место происшествия прибыл глава Крыма.

По данным Аксенова, в результате ЧП пострадали два человека. Он заверил, что сейчас их жизням и здоровью ничего не угрожает.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
В интернете распространено открытое письмо в поддержку многодетной матери Александры Лисицыной
Власти российского региона попросили не освобождать мобилизованных от алиментов
Путин подписал указ о дополнительных соцгарантиях для военных
Российские войска уничтожили до 225 солдат ВСУ на одном направлении
Российская пенсионерка сожгла ступни при попытке потушить горящую траву
В России выявили первые случаи заболевания новым штаммом коронавируса
В Севастополе вслед за Крымом введут режим ЧС из-за шторма
В российском регионе уничтожили семь беспилотников