Стало известно о назначении нового начальника Госавтоинспекции Казани

«Татар-информ»: начальником Госавтоинспекции Казани стал полковник Михаил Савин

Фото: Petrov Sergey / news.ru / Globallookpress.com

Новым начальником отдела Госавтоинспекции управления МВД России по Казани стал 50-летний полковник полиции Михаил Савин. Об этом сообщает «Татар-информ».

По данным издания, ранее Савин занимал должность командира полка городской дорожно-постовой службы.

Известно, что полковник начал свою карьеру в органах внутренних дел в 1994 году. За время службы он успел поработать старшиной группы обеспечения и обслуживания одного из казанских отделов милиции, возглавить Вахитовское отделение Госавтоинспекции и стать заместителем командира, а затем и командиром полка ДПС.

Ранее президент России Владимир Путин назначил Азата Гильмутдинова на должность председателя Верховного суда Татарстана. На этом посту Гильмутдинов сменил Ильгиза Гилазова, который занимал должность с 2011 года.

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Британцы нашли тело в обломках самолета, где летел футболист Сала
Россиянин получил срок за убитого из-за старой ссоры гостя
Предполагаемую убийцу Дарьи Дугиной объявили в международный розыск
Подозреваемый в покушении на Прилепина раскрыл детали подрыва автомобиля
Cтали известны подробности взрыва в отделении банка в российском регионе
Приговор бывшему министру ДНР Стрелкову признан законным
Сорванная попытка Украины угнать российский вертолет вскрыла позиции ВСУ. По ним ударили залповым ог...
По заказу аферистов 13 подростков обманули пенсионеров в ЛНР на 40 миллионов рублей