Россиянин расправился с товарищем и попал в СИЗО

В Петербурге арестован мужчина, убивший товарища и спрятавший его тело в диванЕкатерина Кашурникова (Редактор отдела «Силовые структуры»)

Фото: Олег Харсеев / Коммерсантъ

Суд в Санкт-Петербурге арестовал мужчину, расправившегося с товарищем. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

По данным ведомства, 3 октября в квартире дома на проспекте Народного Ополчения обвиняемый четыре раза ударил знакомого ножом. Тот не выжил. Тогда мужчина спрятал пострадавшего в диван и сбежал.

13 октября ему предъявили заочное обвинение по части 1 статьи 105 («Убийство») УК РФ, он был объявлен в федеральный розыск. 6 ноября россиянина задержали. Следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что в Московской области осудили кубинца, который пытался расправиться со своим земляком.

***

Поделись с друзьями, расскажи знакомым:
Похожие новости:
Провинциальные гопники забили мужчину за просьбу не мусорить семечками
СМИ сообщили о заражении курсантов-суворовцев эхинококкозом
Суд продлил арест обвиняемому в госизмене основателю Group-IB Сачкову
Россиянка побила врача за отказ выдать больничный ее дочери из-за ресниц
Спецназ Росгвардии обнаружил тысячу снарядов и 400 мин под Херсоном
Снявшим скальп с россиянина мужчинам предъявили обвинение
Стали известны подробности о задержании главного кадровика Минобороны
У российского чиновника обнаружили виртуальные 28 миллионов рублей